Staff

Amministratori

antonio-frattin-150x150

Antonio Frattin

Fondatore

info@frattin-auto.it

fabio-frattin-150x150

Fabio Frattin

Amministratore Responsabile Acquisti – Vendita Estero

fabio@frattin-auto.it

romano-frattin-150x150

Romano Frattin

Amministratore Responsabile Azienda

romano@frattin-auto.it

Vendita privati

luca-frattin-150x150

Luca Frattin

Consulente alle vendite – Responsabile Lotus

luca@frattin-auto.it

stefano-frattin-150x150

Stefano Frattin

Consulente alle vendite

stefano@frattin-auto.it

filippo-targhetta-venditore

Filippo Targhetta

Consulente alle vendite

filippo@frattin-auto.it

thomas-incastori

Thomas Incastori

Consulente alle vendite

thomas@frattin-auto.it

Vendita commercianti/export

denis-frattin-150x150

Denis Frattin

Acquisti e Vendite Commercianti

denis@frattin-auto.it

christian-fietta-150x150

Christian Fietta

Acquisti e Vendite Commercianti

christian@frattin-auto.it

katia-bottegal

Katia Bottegal

Vendite Commercianti

export@frattin-auto.it

edoardo-ghioni

Edoardo Ghioni

Vendite Commercianti

edoardo@frattin-auto.it

Noleggio “VIAGGIARE”

matteo-frattin

Matteo Frattin

Consulente Noleggio

matteo@viaggiaresrl.it

nicolafrattin

Nicola Frattin

Meccanico

paola-tonietto

Paola Tonietto

Segreteria

info@viaggiarerent.com

marta-signor

Marta Signor

Segreteria

info@viaggiarerent.com

Amministrazione

monica-bordignon-150x150

Monica Bordignon

Responsabile Amministrazione

monica@frattin-auto.it

valentina-farronato-150x150

Valentina Farronato

Fatturazione

valentina@frattin-auto.it

valentina-mocellin-150x150

Valentina Mocellin

Fatturazione

fatturazione@frattin-auto.it

Segreteria

silvia-alessio

Silvia Alessio

Pratiche auto

servizioclienti@frattin-auto.it

katia-poggiana

Katia Poggiana

Front Office

centralino@frattin-auto.it

avatar

Anna Dalla Rizza

Documenti

documenti@frattin-auto.it

diego-diaz

Diego Diaz

Addetto Web

web@frattin-auto.it

Officina

isidoro-alastra-150x150

Isidoro Alastra

Capo Officina

officina@frattin-auto.it

agnese-benacchio

Agnese Benacchio

Accettazione

accettazione@frattin-auto.it

matteo-alastra

Matteo Alastra

Preparazione auto

 

diego-agnoletto

Diego Agnoletto

Preparazione auto

 

marco-stragliotto-150x150

Marco Stragliotto

Meccanico

 

mattia-berton-150x150

Mattia Berton

Meccanico

 

avatar

Orlando Bibaj

Meccanico

 

Piazzale / Logistica

roberto-cipriani

Roberto Cipriani

Responsabile Piazzale

piazzale@frattin-auto.it

avatar

Olga Sachkoska

Logistica

logistica@frattin-auto.it

Service Showroom

bordignon-antonia

Antonia Bordignon

Service Showroom

info@frattin-auto.it

aida-valente

Aida Valente

Service Showroom

aida@frattin-auto.it

Filiale Vicenza

luca-visentin-150x150

Luca Visentin

Consulente alle vendite

lucasavi@frattin-auto.it

nicola-visentin-150x150

Nicola Visentin

Consulente alle vendite

lucasavi@frattin-auto.it

avatar

Paola Carretta

Front Office

lucasavi@frattin-auto.it

Filiale Cittadella

vladimiro-scattola

Vladimiro Scattola

Consulente alle vendite

vladimiro@frattin-auto.it

valerio-bruson

Valerio Bruson

Consulente alle vendite

v.bruson@frattin-auto.it

alberto-ghirardini

Alberto Ghirardini

Meccanico