Staff

Amministratori Vendite Export Noleggio “Viaggiare” Segreteria Officina Piazzale Vendite Vicenza Vendite Cittadella

Amministratori

Antonio Frattin

Fondatore

info@frattin-auto.it

Fabio Frattin

Amministratore Responsabile Acquisti – Vendita Estero

fabio@frattin-auto.it

Romano Frattin

Amministratore Responsabile Azienda

romano@frattin-auto.it

Vendite

Denis Frattin

Vendita Privati – Responsabile Marketing

denis@frattin-auto.it

Luca Frattin

Vendita Privati – Responsabile Lotus

luca@frattin-auto.it

Stefano Frattin

Vendita Privati

stefano@frattin-auto.it

Export

Katia Bottegal

Estero

export@frattin-auto.it

Christian Fietta

Acquisti e Vendite Commercianti

christian@frattin-auto.it

Noleggio “Viaggiare”

Matteo Frattin

Responsabile Logistica e Noleggio

matteo@frattin-auto.it

Michael Frattin

Responsabile Noleggio

michael@frattin-auto.it

Segreteria

Valentina Farronato

Fatturazione

valentina@frattin-auto.it

Monica Bordignon

Responsabile Amministrazione

monica@frattin-auto.it

Valentina Mocellin

Fatturazione

fatturazione@frattin-auto.it

Silvia Alessio

Segretaria Marketing

servizioclienti@frattin-auto.it

Officina

Agnese Benacchio

Accettazione

accettazione@frattin-auto.it

Isidoro Alastra

Capo Officina

officina@frattin-auto.it

Marco Stragliotto

Meccanico

info@frattin-auto.it

Matteo Alastra

Responsabile Lavaggio

info@frattin-auto.it

Mattia Berton

Meccanico

info@frattin-auto.it

Piazzale

Roberto Cipriani

Responsabile Piazzale

piazzale@frattin-auto.it

Vendite Vicenza

Luca Visentin

Responsabile Vendite Filiale Vicenza

lucasavi@frattin-auto.it

Nicola Visentin

Venditore

lucasavi@frattin-auto.it

Vendite Cittadella

Francesco Marchiorello

Vendita Privati

f.marchiorello@frattin-auto.it

Valerio Bruson

Venditore

v.bruson@frattin-auto.it